Вчера, 5 октября, поздравления с профессиональным праздником принимали люди, которые связали свою жизнь со школой, учат и воспитывают детей. Поздравила педагогов депутат Курганской городской Думы Оксана Пашкова.
Она съездила в среднюю общеобразовательную школу №17, которая расположена на территории ее избирательного округа, чтобы лично поблагодарить и сказать добрые слова учителям.
По мнению депутата, труд учителя — это ежедневный подвиг, так как педагоги не только дают детям знания, но и помогают им раскрыться, учат быть добрее и смелее, поддерживают в непростые моменты и зажигают искру любознательности. Она сказала спасибо учителям за заботу о детях, за терпение, мудрость, чуткость, поддержку и за то, что вкладывают душу в каждого ребенка.
«С праздником, уважаемые учителя. Пусть работа приносит радость, ученики радуют успехами, а каждый день будет наполнен добром и благодарностью», - пожелала Оксана Васильевна