Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Спортсмены ДЮСШ № 4 – в числе победителей Кубка Федерации легкой атлетики

07.09.2023

Спортивная жизнь


Спортсмены ДЮСШ № 4 – в числе победителей Кубка Федерации легкой атлетики

В Кургане состоялся Кубок Федерации легкой атлетики среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 годов рождения на призы курганских чемпионов России. Соревнования прошли на стадионе «Центральный» им. В. Брумеля.

В соревнованиях приняли участие более 60-ти спортсменов, состязавшихся в беге с барьерами на дистанциях 200 и 300 м, а также в прыжках в высоту. Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и Кубками Федерации.

Среди победителей и призеров Кубка Федерации легкой атлетики Курганской области немало воспитанников Детско-юношеской спортивной школы № 4. «Золото» в забегах взяли Марьяна Ефремова, София Макарова, Иван Баранов, Степан Зубарев, Полина Пильникова, Илья Мячков. «Серебро» – у Карины Ефремовой и Анастасии Федотовой. Третье место заняли Максим Ужанов, Богдана Билык, Дарья Шмакова, Михаил Кучин. В прыжках в высоту первое место завоевал Максим Ужанов, на втором – Софья Степанова и Иван Федоров. Третье место заняла Анна Капчатова.

Фотографии ДЮСШ №4.







Заметили ошибку?

Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Возврат к списку