Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

«Я дома». На въезде в Курган установили световую стелу

28.07.2026

Благоустройство


«Я дома». На въезде в Курган установили световую стелу
Городские пространства продолжают благоустраивать и наполнять новыми арт-объектами. Одно из ярких обновлений появилось на въезде в Курган по улице Омской со стороны транспортной развязки. Здесь установили новую световую конструкцию — стелу «Я дома».

Световая конструкция с изображением герба города Кургана гармонично вписалась в пространство, где сходятся сразу несколько направлений — на Курган, на Тюмень, на Омск и Екатеринбург.

По информации департамента развития городского хозяйства, стелу изготовили на заказ в Кургане. Она выполнена с применением современных материалов: в конструкции использовано литое акриловое стекло, алюминиевый профиль с полимерным покрытием, а тыльная часть букв изготовлена из ПВХ. Внутренняя светодиодная подсветка придаёт объекту выразительность, а габаритные размеры стелы — 6 метров на 1,54 метра — делают её заметной издалека.

Новая стела «Я дома» заметно украсила территорию. В темное время суток благодаря подсветке конструкция эффектно выделяется, что создаёт особенно красивый и уютный вид.

Просмотров: 66

Возврат к списку